Насыщенная программа, представленная азербайджанской делегацией на фестивале, вызвала большой интерес как эстетичная и динамичная композиция. Всадники, продемонстрировавшие на сцене высочайшее мастерство, оркестр, отличившийся изяществом и сценической культурой, а также танцевальные группы, воплотившие все детали национального колорита, выступали как единое целое.
Программа стала отражением профессионализма коллективов Государственной пограничной службы Азербайджана, задействованных в области культуры и творчества.
Король Бахрейна Хамад бин Иса Аль Халифа, также принимавший участие в фестивале этого года, выразил особую благодарность азербайджанской делегации и поделился своими восторженными впечатлениями.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
