Стороны провели дружескую беседу, в ходе которой обсудили вопросы активизации азербайджано-российского сотрудничества на муниципальном уровне.
Посол выразил благодарность губернатору области и главе Наримановского муниципального района за уважительное отношение к памяти двух выдающихся азербайджанцев - государственного деятеля Наримана Нариманова и композитора, певца и киноактера Муслима Магомаева.
Рахман Мустафаев возложил цветы к памятнику Нариману Нариманову и к бюсту Муслима Магомаева, установленным в городе.
Также дипломат посетил предприятия Особой экономической зоны "Лотос" – одноименный судостроительный завод, завод бытовой химии и предприятие по выпуску геотканей.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
