Мероприятие, организуемое MEDİA, соберет руководителей профильных структур и ведущих медиакомпаний стран-участниц D-8, а также высокопоставленных представителей и экспертов отрасли.
Участники обсудят совершенствование регионального и международного обмена информацией, укрепление сотрудничества в сфере медиа, выработку совместных механизмов противодействия дезинформации, реализацию проектов в области цифровых медиа и обмен опытом.
В рамках форума запланированы две панельные сессии - «Ответственная журналистика и цифровые инновации» и «Стратегическая коммуникация и управление кризисами», а также воркшоп «Медийная этика в цифровом мире: технологии, тренды и нарративы».
На форуме ожидается участие около 150 гостей, в том числе 71 представителя из восьми стран и секретариата D-8.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
