Заместители премьер-министров Азербайджана и Беларуси ознакомились со строительными работами в Агдаме

  29 ОКТЯБРЯ 2025    Прочитано: 767
Заместители премьер-министров Азербайджана и Беларуси ознакомились со строительными работами в Агдаме

Сопредседатели Совместной Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Республикой Азербайджан и Республикой Беларусь - заместитель премьер-министра Азербайджана Самир Шарифов и заместитель премьер-министра Беларуси Наталья Петкевич ознакомились со 2-м жилым комплексом, строительство которого продолжается в городе Агдам.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Кабинет Министров.

Было отмечено, что комплекс, возводимый на центральной улице Агдама в соответствии с утвержденным Генеральным планом города, занимает общую площадь около 14 гектаров.

В рамках проекта строятся многоквартирные жилые дома на 1 268 квартир. На большей части территории комплекса будет зеленая зона.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА