Отмечалось, что в Азербайджане работают 9 сербских компаний, а азербайджанские строительные фирмы успешно реализуют крупные проекты автомагистралей в Сербии.
Сопредседатель комиссии, министр финансов Сахиль Бабаев подчеркнул, что в Азербайджане созданы благоприятные условия для бизнеса. Он отметил инвестиционный потенциал Алятской свободной экономической зоны и новой транспортно-логистической инфраструктуры, формирующейся в рамках проекта «Средний коридор», соединяющего Азию и Европу.
Министр пригласил сербские компании к активному участию в новых проектах в нашей стране, а азербайджанские компании - развивать сотрудничество в Сербии и на Балканах.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
