В спортивном комплексе также создана возможность наблюдать в прямом эфире за соревнованиями в четырех вида спорта - плавание, стрельба, фехтование, волейбол, брать комментарии и интервью в смешанных зонах и оперативно подготавливать репортажи и статьи.
Кроме того, на каждой из 12 спортивных арен, где будут проходить соревнования, имеются медиа-пункты, пресс-комнаты и смешанные зоны.
Отметим, что для освещения III Игр СНГ зарегистрировались 432 представителя местных и иностранных СМИ из восьми стран.
Медиа-центр будет работать ежедневно с 09:00 до 21:00.
Напомним, что III Игры СНГ проводятся с 28 сентября по 8 октября 2025 года в семи городах Азербайджана - Гяндже, Евлахе, Мингячевире, Габале, Шеки, Гёйгёле и Ханкенди. Церемонии открытия и закрытия пройдут на стадионе Гянджи. Оба мероприятия начнутся в 19:00 по местному времени.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
