Таким образом Кобахидзе прокомментировал заявление представительства Европейского союза в Тбилиси о том, что путь Грузии к ЕС является путем к более безопасному и защищенному будущему.
Премьер заявил, что по всем объективным параметрам Грузия опережает не только другие страны, желающие вступить в ЕС, но и до десяти государств — членов союза, тем не менее, отношение ЕС к Грузии остается несправедливым.
Причина этой несправедливости заключается в том, что европейская бюрократия управляется внешними силами, нежелающими мира и успеха в Грузии и руководствуется двойными стандартами, добавил Кобахидзе.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
