В Лянкяране автомобиль упал в овраг, есть пострадавшие

  21 ИЮЛЬ 2025    Прочитано: 664
В Лянкяране автомобиль упал в овраг, есть пострадавшие

В Лянкяране автомобиль упал в овраг, есть пострадавшие.

Как сообщает южное бюро Report, инцидент был зафиксирован на дороге между селами Ханбулан и Биласясяр, на территории села Дашдатюк.

Так, автомобиль марки VAZ-2107, за рулем которого находился житель села Сияку Астаринского района, 2004 года рождения Сабухи Намиг оглу Рзаев, сорвался с высоты в овраг.

В результате водитель и пассажиры — жители села Сияку Астаринского района, 2009 года рождения Галиб Шаиг оглу Шахмаммадов и 2003 года рождения Сенан Ильгар оглу Ахмедов — получили тяжёлые телесные повреждения.

Пострадавшие были доставлены в Лянкяранскую центральную районную больницу. Их состояние оценивается как средней степени тяжести.

По факту проводится расследование.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА