В Баку повесились два парня

  27 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 1208
В Баку повесились два парня

Последний смс от повесившегося парня: сегодня последний день для меня и Али

Генпрокуратура распространило заявление в связи с самоубийством двух молодых людей в Сабунчинском районе города Баку.

Как сообщили АПА в пресс-службе структуры, 27 апреля около 10:30 в районную прокуратуру поступило сообщение о том, что в неиспользуемом жилом доме в населенном пункте «Шуша», который расположен в поселке Рамана, найдены повешенные тела молодых людей. Сразу после поступления сообщения на место обнаружения выехали сотрудники городской и районной прокуратуры, а также районного управления полиции. С участием судмедэксперта был проведен осмотр тел.

В результате предварительного расследования стало известна личность самоубийц. Это уроженец села Меликгасымлы Джалилабадского района Гамбарли Али Орудж оглу (1995 года рождения) и уроженец Шарурского района Байрамов Рамиль Видади оглу (1995).

Тела были осмотрены в присутствии родителей. Никаких травм либо их следов, кроме странгуляционной борозды, обнаружено не было.

Во время осмотра места обнаружения тел были взяты предметы, составляющие вещественные доказательства. Назначены судмедэкспертизы.

В ходе расследования выяснилось, что А.Гамбарли и Р.Байрамов вышли из дома 26 апреля. Последний отправил на мобильный телефон своего земляка Эльчина сообщение с текстом «сегодня последний день для меня и Али».

В связи с этим фактом Бакинской городской прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) Уголовного Кодекса.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА