В Азербайджане на маршруте №525 запущены 10 автобусов китайского производства

  23 ИЮНЬ 2025    Прочитано: 890
В Азербайджане на маршруте №525 запущены 10 автобусов китайского производства

В Азербайджане по маршруту 525, курсирующему между поселком Масазыр Абшеронского района и станцией метро "Мемар Аджеми", введены в эксплуатацию 10 автобусов марки King Long китайского производства.

Как сообщили Report в Агентстве наземного транспорта Азербайджана, произведенные в 2025 году современные и комфортабельные автобусы оснащены экологически чистой технологией CNG.

В настоящее время по маршруту курсируют 20 автобусов. Обновление остальных автобусов на линии будет осуществляться поэтапно, и процесс завершится в ближайшее время. За счет новых автобусов количество транспортных средств на линии будет увеличено до 24.

В автобусах маршрута №525 внедрена система безналичной оплаты.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА