В Баку ожидается переменная облачность

  15 НОЯБРЯ 2014    Прочитано: 5040
В Баку ожидается переменная облачность

16 ноября в Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, временами пасмурно, ночью и утром и вечером местами вероятен слабый туман, морось, в течение дня будет в основном без осадков, к вечеру умеренный северный ветер.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Национальный департамент гидрометеорологии, 16 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове температура воздуха ночью составит от +8 до +11, днем – от +13 до +17 градусов.

Атмосферное давление – 767 мм ртутного столба, относительная влажность составит ночью 85-95%, днем 60-70%. 16 ноября, начиная с западных районов республики, ожидаются осадки, временами днем порывистый северный ветер. Температура воздуха ночью составит от +5 до +10, днем - от +12 до +17 градусов. Температура воздуха в горах составит ночью от 0 до +5, местами -5 градусов, днем – от +5 до +10 градусов.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА