AZAL запускает прямые рейсы в Тебриз, увеличивает число рейсов в Тегеран

  03 ИЮНЬ 2025    Прочитано: 775
AZAL запускает прямые рейсы в Тебриз, увеличивает число рейсов в Тегеран

Национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL расширяет свою маршрутную сеть и с 15 июня начнет выполнять прямые рейсы по маршруту Баку-Тебриз-Баку.

Как сообщает Report со ссылкой на AZAL, авиабилеты поступят в продажу сегодня в течение дня.

Полеты по направлению Тебриз будут осуществляться два раза в неделю — по средам и воскресеньям.

Тебриз известен своим историческим наследием, архитектурными памятниками, музеями и колоритной культурой. Запуск нового маршрута Баку-Тебриз-Баку откроет еще больше возможностей для путешествий между Азербайджаном и Ираном, способствуя укреплению культурных и экономических связей между двумя странами.

Отметим, что AZAL также увеличивает количество рейсов в столицу Ирана — Тегеран. Перелеты по маршруту Баку–Тегеран–Баку будут осуществляться четыре раза в неделю: по понедельникам, четвергам, пятницам и субботам.

Авиабилеты на эти маршруты можно будет приобрести на официальном сайте www.azal.az, через мобильное приложение авиакомпании, а также в кассах и у аккредитованных агентств AZAL.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА