Отец избитого ребенка: Представители Kaspi kids предложили мне деньги

  30 МАЙ 2025    Прочитано: 738
Отец избитого ребенка: Представители Kaspi kids предложили мне деньги

Отец ребёнка, подвергшегося физическому насилию в дошкольной подготовительной группе Kaspi kids в Лянкяране, заявил, что представители учреждения пытались замять ситуацию денежным предложением. Об этом сообщает Cənublu.az.

По словам Фуада Гусейнова, его сын получил травму головы:

«Я увидел у него открытую рану на голове. Мы связались с учительницей, она заявила, что его якобы ударил другой ребёнок карандашом. Однако это явно была не царапина от карандаша».

Родители потребовали записи с камер видеонаблюдения. После начального отказа, администрация предоставила доступ к материалам.

«На видео учительница призналась: «Я ударила его, я ошиблась», — сообщил отец.

Фуад Гусейнов также опроверг слухи о том, что он якобы вымогал деньги:

«Через день после случившегося представители учреждения сами пришли ко мне домой и предложили 950 манатов. Сказали, что возвращают оплату за обучение. Позже они начали распространять информацию, будто мой ребёнок учился бесплатно 10 месяцев. Это неправда».
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА