Хакан Фидан: Главы МИД НАТО в Анталье обсудят оборонные расходы, мирное урегулирование в Украине

  15 МАЙ 2025    Прочитано: 465
Хакан Фидан: Главы МИД НАТО в Анталье обсудят оборонные расходы, мирное урегулирование в Украине

На неформальной встрече глав МИД НАТО в Анталье будут обсуждены такие вопросы, как оборонные расходы альянса и мирное урегулирование в Украине.

Как передает Vzglyad.az cо ссылкой на турецкие СМИ, об этом сообщил журналистам глава МИД Турции Хакан Фидан перед началом встречи.

"У союзников сегодня будут важные обсуждения. Начиная с управления и распределения бремени оборонных расходов и укрепления оборонной промышленности, до вопроса, как принести мир в Украину. Это некоторые из важных вопросов, которые мы обсудим сегодня в рамках подготовки к встрече, которую наши лидеры проведут в следующем месяце в Нидерландах", - сказал он.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА