Самолет рейса Дубай-Москва совершил экстренную посадку в Баку из-за дебошира

  25 АПРЕЛЬ 2025    Прочитано: 994
Самолет рейса Дубай-Москва совершил экстренную посадку в Баку из-за дебошира

Из-за неадекватного поведения мужчины на борту самолета, выполнявшего рейс из Дубая в Москву, экипажу авиакомпании "Аэрофлот" пришлось совершить экстренную посадку в Баку.

Как передает Report, об этом сообщают российские СМИ.

По прибытию полицейские задержали дебошира и вывели его из салона.

"Мужчина <…> сел в самолет, который должен был лететь в Шереметьево, в состоянии алкогольного опьянения и устроил скандал. Дебошир кричал на пассажиров, трогал их и продолжал выпивать, не реагируя на требования стюардесс. Пассажиры самолета скрутили дебошира с помощью стюардессы", - сообщают СМИ.

Отмечается, что полиция опрашивает экипаж "Аэрофлота", остальные пассажиры сидят в самолете и ждут отправки в Москву. Им пообещали вылет через 30-40 минут.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА