Спецтехника расчищает завалы на дороге Губа - Гонагкенд

  19 АПРЕЛЬ 2025    Прочитано: 595
Спецтехника расчищает завалы на дороге Губа - Гонагкенд

В Губе на дорогу обрушились части скалы.

Происшествие зафиксировано на участке дороги Губа - Гонагкенд, пролегающем через территорию, называемую «Тенге дереси». В результате прервано транспортное сообщение более 10 населенных пунктов с районным центром.

В Государственном агентстве автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА) в ответ на запрос Report сообщили, что на 31-м км магистрали Губа - Гонагкенд задействована специальная техника и живая сила.

«Проводятся работы по дроблению и удалению частей скалы с дороги. В ближайшее время движение будет восстановлено», - подчеркивается в информации.

10:25

В Губе на дорогу обрушились части скалы.

Как сообщает АПА, происшествие зафиксировано на участке дороги Губа - Гонагкенд, пролегающем через территорию, называемую «Тенге дереси».

В результате обвала прервано транспортное сообщение более 10 населенных пунктов с районным центром.

К месту происшествия привлечены сотрудники соответствующих структур.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА