В Индонезии крокодил утопил подростка на глазах у его отца

  17 МАРТ 2025    Прочитано: 952
В Индонезии крокодил утопил подростка на глазах у его отца

В расположенном в южной части Индонезии регионе Малуку крокодил убил одного из местных подростков, который вместе с отцом и приятелем отправился на побережье, чтобы заняться сбором морепродуктов и порыбачить.

Местный информационный портал VOI.id, ссылаясь на правоохранителей, что мужчина, который должен был следить за ребятами, запретил им надолго оставаться рядом с водоёмом, но они не прислушались к этому предупреждению.

Услышав громкий крик, он прибежал к морю, но не застал своего сына. Позднее его голова мелькнула над водной гладью, но потом полностью пропала. Предполагается, что он оказался утащен на дно крокодилом. Из-за невозможности отыскать его останки спасатели не могут подтвердить или опровергнуть эту теорию.

Напомним, в расположенном в Соединённом Королевстве графстве Уилтшир домашние питомцы пытались съесть труп совершившей самоубийство англичанки Джеммы Харт. Об этом, ссылаясь на судебную документацию, информирует газета Daily Mirror.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА