Национальная обсерватория и Агентство по обеспечению качества в образовании подписали Меморандум о взаимопонимании

  13 МАРТ 2025    Прочитано: 443
Национальная обсерватория и Агентство по обеспечению качества в образовании подписали Меморандум о взаимопонимании

Между Национальной обсерваторией по вопросам рынка труда и социальной защиты и Агентством по обеспечению качества в образовании подписан Меморандум о взаимопонимании.

Как сообщает Report, документ подписали председатель правления Национальной обсерватории Эльнур Сафарли и председателем правления Агентства Турал Ахмедов.

Стороны отметили, что совместное сотрудничество позволит применять более эффективные и скоординированные подходы как в сфере образования, так и на рынке труда.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА