"Кроме того, я и мой брат Ильхам Алиев обсудили многие важные вопросы, особенно мирные переговоры с Арменией", - сказал Эрдоган журналистам после заседания Кабинета Министров.
Отметим, что 5 марта в Анкаре состоялась церемония открытия газопровода Игдыр-Нахчыван в формате видеосвязи. Президент Азербайджана Ильхам Алиев и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган приняли участие в мероприятии.
На церемонии открытия было отмечено, что проект газопровода Игдыр-Нахчыван, наряду с диверсификацией газоснабжения Нахчывана, также послужит повышению благосостояния населения как Нахчывана, так и Игдыра. Еще одной особенностью проекта является то, что в будущем трубопровод, максимальная пропускная способность которого сегодня составляет 730 млн кубометров, можно будет расширить.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: