Келлог уверен в скором завершении российско-украинской войны

  26 ФЕВРАЛЬ 2025    Прочитано: 527
Келлог уверен в скором завершении российско-украинской войны

Спецпосланник президента США Дональда Трампа по Украине и России Кит Келлог выразил уверенность в скором завершении российско-украинской войны.

Как передает Vzglyad.az, своей точкой зрения представитель вашингтонской администрации поделился в эфире телеканала Fox News.

"Я очень позитивно смотрю на то, что Трамп намерен сделать с этой войной. И я полностью доверяю ему, что эта война завершится в ближайшее время", - сказал Келлог.

Он также подверг критике нежелание бывшего главы Белого дома Джо Байдена вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным.

"Что мы имели при прошлой администрации? Байден даже не общался с людьми <...>, он четыре года не говорил с лидером КНДР Ким Чен Ыном, он более двух с половиной лет не говорил с президентом Путиным. Президент Трамп же понимает, что ему необходимо говорить со всеми причастными к заключению сделок", - отметил Келлог.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА