Обсуждены существующие пробелы в уголовно-процессуальном законодательстве Азербайджана

  20 ФЕВРАЛЬ 2025    Прочитано: 536
Обсуждены существующие пробелы в уголовно-процессуальном законодательстве Азербайджана

В административном здании Коллегии адвокатов состоялось заседание Рабочей группы по уголовно-процессуальному законодательству с участием председателя коллегии Анара Багирова.

Об этом сообщили в КAАР.

Было отмечено, что А.Багиров рассказал о существующих пробелах в уголовно-процессуальном законодательстве и их влиянии на правовую систему и адвокатскую деятельность.

Затем на встрече в рабочем порядке были обсуждены предложения по уголовно-процессуальному законодательству, мнения членов Рабочей группы относительно предполагаемых нововведений, роль адвокатов в этих процессах, а также возможности совершенствования системы правовой защиты. В заключение было признано целесообразным расширить и продолжить обсуждения.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА