Эксперт рассказал об открытом чемпионате Латвии и тренировочном сборе, который продлится до 23 февраля, и подчеркнул, что в целом доволен командой.
"Каждый из игроков молод, полон энтузиазма и сил. На мой взгляд, команда станет очень хорошим примером в азербайджанском пляжном волейболе. В настоящее время команда только в начале своего пути. Мы пытаемся создать свой собственный стиль игры", - сказал он.
Вильде также подчеркнул, что учебно-тренировочные сборы проходят лучше, чем он ожидал. Латвийский специалист сказал, что Чемпионат Европы среди команд младших возрастных групп пройдет в сентябре и сборной следует серьезно к нему подготовиться.
Отметим, что сборная Азербайджана вошла в число призеров открытого чемпионата Латвии. Пара Гейдара Мамедли - Нариман Байрамлы завоевала серебряные медали, а Магомет Асланлы и Ибрагим Мамедов в паре заняли четвертое место.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: