В ХАМАС пообещали освободить всех заложников в срок

  13 ФЕВРАЛЬ 2025    Прочитано: 980
В ХАМАС пообещали освободить всех заложников в срок

Представители палестинского движения ХАМАС в четверг, 13 февраля, выступили с заявлением о намерении освободить всех заложников в согласованные сроки. Об этом сообщает ТАСС.

После проведенных консультаций с представителями Египта и Катара было получено подтверждение о намерении соблюдать соглашение о прекращении огня в секторе Газа и обмене заложников на заключенных вовремя.

«Консультации прошли в позитивном ключе, и ХАМАС подтверждает, что продолжает выполнять условия соглашения, включая реализацию процесса обмена пленных в назначенные сроки», – приводит издание выдержку из заявления палестинского движения.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА