"Важная задача - обеспечить полноценную практическую реализацию договоренностей, достигнутых на высшем уровне. Правительство Казахстана готово тесно взаимодействовать и развивать полноформатное сотрудничество по всем направлениям"
- Олжас Бектенов
Он подчеркнул усилия президентов Казахстана и России Касым-Жомарта Токаева и Владимира Путина, благодаря которым отношения двух стран вышли на качественно иной уровень.
В ответ на это, российский премьер назвал Казахстан партнером и союзником Москвы и также отметил важность встречи Токаева и Путина в Астане, где были заключены важные договоренности в рамках развития будущего сотрудничества.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: