Aif: сирийские беженцы обещали уничтожить Берлин в случае их депортации

  25 ЯНВАРЬ 2025    Прочитано: 763
Aif: сирийские беженцы обещали уничтожить Берлин в случае их депортации

В 2015 году большое количество беженцев из Сирии отправились в Германию. Однако возвращаться обратно они не собираются. Об этом пишет издание aif.ru.

Сирийский 28-летний беженец Жан заявил корреспондентам издания, что лучше умрет, чем вернется обратно в свою страну. Беженцы уже неоднократно обвиняли Запад в том, что он развязал военный конфликт в Сирии.

Житель Алеппо Мумтаз сообщил, что страна после отставки Башара Асада стала непригодной для жизни. В свою очередь, 28-летний Мухаммед заявил, что в случае депортации на родину все сирийцы организованно выйдут на акции протеста. Они будут готовы разгромить весь Берлин.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА