Согласно показаниям пострадавшей россиянки, с которыми ознакомился телеканал "Мтавари архи", напавшие на туристов в селе Накра пытались похитить женщину. Ее супруг выступил в защиту, в результате в него стреляли. Раненого мужчину злоумышленники увезли в неизвестном направлении.
Брошенный автомобиль со следами крови обнаружен, местонахождение россиянина неизвестно. МВД ведет поиски преступников, их личности установлены, говорится в сообщении грузинского телеканала.
МВД Грузии ведет расследование по двум статьям уголовного кодекса.
"Расследование ведется по статьям 179 и 236 Уголовного кодекса ("Грабеж" и "Незаконное хранение, приобретение и ношение огнестрельного оружия")"
– пресс-служба ведомства
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: