Дочь бортпроводника рейса Баку-Актау: Я не верила, что папа выжил после взрыва

  27 ДЕКАБРЯ 2024    Прочитано: 579
Дочь бортпроводника рейса Баку-Актау: Я не верила, что папа выжил после взрыва

Дочь Зульфугара Асадова, бортпроводника потерпевшего крушение рейса авиакомпании AZAL, рассказала о своих переживаниях и первом разговоре с отцом после трагедии.

Как сообщает Vzglyad.az, в беседе с корреспондентом Report Кенуль Асадова отметила, что ее отец проработал бортпроводником 37 лет.

"Нас в семье двое детей. Каждый раз, когда папа уходил на работу, я очень волновалась", - призналась Кенуль, которая сама работает преподавателем.

В день катастрофы Кенуль была на работе. Около полудня ей позвонил супруг и попросил отпроситься домой. "Он сказал, что самолет, на котором летел папа, потерпел крушение, но попросил не волноваться, так как папа жив. Это было очень тяжело, я не могла поверить, что папа выжил", - вспоминает дочь бортпроводника.

Кенуль отметила, что когда наконец услышала голос отца по телефону, подумала, что говорит с роботом. "После такого взрыва я не верила, что папа мог выжить в этой катастрофе", - призналась она.

По словам Кенуль, состояние Зульфугара Асадова постепенно улучшается. Он перенес операцию, еще испытывает некоторые боли. "Вчера мы виделись с ним очень недолго. Его здоровье улучшается с каждым днем. Думаю, в ближайшие дни его выпишут домой", - с надеждой сказала она.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА