Глава МИД Турции поздравил азербайджанский народ

  19 ОКТЯБРЯ 2014    Прочитано: 3664
Глава МИД Турции поздравил азербайджанский народ

В связи с 23 годовщиной независимости Азербайджана политические и общественные организации Турции поздравили азербайджанский народ.

Как передает Vzglyad.az, глава МИД Турции Мовлуд Чавушоглу на странице в Twitter поздравил с Днем независимости государство и народ Азербайджана.

Сегодня день независимости братской страны. Я поздравляю азербайджанский народ с этим событием и чту память о погибших на этом пути.

Отметим, что Партия националистического движения (MHP) Турции такжепоздравила азербайджанский народ с этим событием. В поздравлении говорится: «Да здравствует 23 годовщина независимости Азербайджана. Одна нация - два государства».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА