В своем иске А.Агаев утверждает, что инцидент, произошедший в больнице в июле этого года, нанес ущерб его чести, достоинству и деловой репутации. Артист требует от Medera Hospital компенсации морального вреда в размере около 450 тысяч манатов.
В свою очередь, клиника Medera Hospital также подала встречный гражданский иск против Агададаша Агаева. Подробности встречного иска пока не разглашаются.
Напомним, что инцидент произошел 23 июля этого года. В соцсетях было распространено видео драки Агададаша Агаева с охранником вышеупомянутой клиники. Артист напал на мужчину и метнул в него топор. Брошенное им орудие попало в работавшую в медучреждении уборщицей Н.Пашаеву, в результате последняя получила ранения. После этого охранник клиники избил народного артиста.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: