В США кассир выиграла 1 млн долларов благодаря работе в праздничный день

  02 ДЕКАБРЯ 2024    Прочитано: 715
В США кассир выиграла 1 млн долларов благодаря работе в праздничный день

Жительница США выиграла в лотерею благодаря просьбе своего начальника. Об этом сообщает KTLA.

По информации источника, Ребекка Гонсалес, работая кассиром в Walmart в Лос-Анджелесе, планировала провести День труда с семьей и устроить барбекю. Однако накануне праздника ее менеджер позвонил с просьбой выйти на трехчасовую смену.

Гонсалес неохотно, но согласилась и 1 сентября вышла на работу. В течение рабочего дня она собиралась купить лотерейный билет, но из-за наплыва покупателей забыла об этом. По пути домой, проходя мимо лотерейных автоматов, она вспомнила и купила билет за десять долларов, выбрав розыгрыш Single Double Triple Scratchers.

Вероятность выигрыша была невысокой — 2 057 388 к 1. Тем не менее, Ребекка выиграла главный приз — миллион долларов. Этот выигрыш позволил ей расплатиться со всеми долгами, и теперь она с мужем планирует купить новый дом.

Несмотря на удачу и крупный выигрыш, Гонсалес продолжает работать в Walmart и не планирует увольняться.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА