Мила Кунис "подружилась" с изумрудами

  02 МАРТ 2013    Прочитано: 1267
Мила Кунис "подружилась" с изумрудами

Американская актриса подписала контракт с ювелирным брендом Gemfields. Британцы пригласили Милу стать лицом их продукции.

Уже есть один кадр, где на шее Кунис красуется габаритное украшение, усыпанное изумрудами. Драгоценные камни добываются в Замбии, а вот ювелирные изделия создаются при помощи Fabergé, Alexandra Mor, The Gem Palace, Shaun Leane, Sutra и Dominic Jones.
Мила Кунис с апреля 2013г станет официальным лицом африканских камней. Именно тогда будет опубликована вся серия рекламных снимков с ней. Фотографом съемки выступил Марио Сорренти. Йен Хареботтл, директор компании Gemfields, говорит, что эту актрису выбрали не случайно – она восхищает своей работоспособностью, энергией и энтузиазмом. А красота Милы с ее естественностью и индивидуальностью никого не оставляют равнодушным.
По случаю старта рекламной кампании Мила Кунис приехала в Soho House, что в Лос-Анджелесе, где предстала перед журналистами в коктейльном платье с кружевами от Elie Saab. Девушка рассказала, что не просто снялась в рекламе, а загорелась узнать побольше об изумрудах, из которых делают украшения. Она посетила места добычи камней в Африке, и была поражена, что вмешательство людей совершенно не вредит экологической обстановке района.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА