Глава парламента Грузии Папуашвили подписал закон о запрете пропаганды ЛГБТ

  03 ОКТЯБРЯ 2024    Прочитано: 615
Глава парламента Грузии Папуашвили подписал закон о запрете пропаганды ЛГБТ

Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили подписал закон о запрете пропаганды ЛГБТ. Это произошло после того, как президент республики отказалась подписывать документ.

«Сегодня я подписываю закон «О защите семейных ценностей и несовершеннолетних», подписывать который отказалась Саломе Зурабишвили. Закон не отражает текущие, временные, изменчивые идеи и идеологии, – написал спикер парламента Грузии в Facebook**.

Как заявил Папуашвили, закон о запрете ЛГБТ*-пропаганды основан на здравом смысле, историческом опыте и ценностях, веками формировавшихся в христианской, грузинской и европейской культурах.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА