БГУ подписал четыре соглашения с научными центрами мира - ФОТО

  08 ОКТЯБРЯ 2014    Прочитано: 1977
БГУ подписал четыре соглашения с научными центрами мира - ФОТО

Бакинский государственный университет (БГУ) в рамках «круглого стола» на тему «Роль междисциплинарной интеграции в инновационном развитии» IV Международного гуманитарного форума подписал ряд соглашений о сотрудничестве и меморандумов о взаимопонимании.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на пресс-службу БГУ, соответствующие документы подписаны с Национальной академией государственного управления при Президенте Украины, Университетом Иордании, Таджикским национальным университетом и Федеральным университетом Рио-де-Жанейро.

Документы своими подписями скрепили руководители этих научных центров - Абель Магеррамов, Юрий Ковбасюк, Ахлейф ал-Таравнех, Махмаюсуф Иманов и Карлос Антонио Леви да Консейсао Документы предусматривают обмен студентами, исследователями и докторантами, взаимопомощь в повышении квалификации профессоров и преподавателей, проведение совместных симпозиумов, семинаров, конференций, участие в проектах и программах, представляющих взаимный интерес. Стороны также будут сотрудничать в издании учебников и монографий.

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА