Тела погибших в Турции студентов будут доставлены на родину - ФОТО

  27 СЕНТЯБРЯ 2014    Прочитано: 4835
Тела погибших в Турции студентов будут доставлены на родину - ФОТО

Тела 3 азербайджанских студентов, трагически погибших накануне в результате ДТП, произошедшем в турецком городе Ушак, доставлены в Баку.

Как сообщает Vzglyad.az, после церемонии прощения, прошедшей в Университете Ушак, где учились студенты, тела погибших были отправлены на родину.

Отметим, что накануне в турецком городе Ушак произошло ужасное ДТП с участием автомобиля, в котором находились азербайджанские студенты. В результате происшествия 3 из 6 находящихся в автомобиле студентов - Анар Мусаев, Ульви Садыгов и Эльвин Гусейнов скончались, остальные 3 - Али Каримли, Майыс Гасанов, Мугдат Талыблы получили различные ранения. Их состояние оценивается как среднее.

Allah rəhmət eləsin!
Vzglyad.аz

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА