Синоптики предупреждают: погода ухудшится

  26 СЕНТЯБРЯ 2014    Прочитано: 2883
Синоптики предупреждают: погода ухудшится

Национальный департамент гидрометеорологии МЭПР предупреждают о резком изменении погоды в Азербайджане.

Как сообщили Vzglyad.az в пресс-службе Министерства, ожидается, что в конце сентября на территории республики будет преобладать нестабильная погода, с перерывами будет идти дождь.

29-30 сентября ожидается еще большее ухудшение погоды, усиление северо-западного ветра. 29-30 сентября температура воздуха в сравнении с предыдущими днями понизится на 5-10 градусов.

27 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове установится переменная облачность, временами будет пасмурно. Также местами будут идти дожди с перерывами.

Температура воздуха ночью составит 16-18°, днем – 20-24° тепла.

В районах Азербайджана 27 сентября ожидаются грозы, ливневые дожди, утром местами будет наблюдаться туман. Ветер восточный.

Температура воздуха ночью составит 13-18°, днем – 25-30°, в горах ночью - 3-8°, днем – 13-18° тепла.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА