27 сентября музеи и памятники Минкультуры и туризма будут бесплатными

  26 СЕНТЯБРЯ 2014    Прочитано: 2468
27 сентября музеи и памятники Минкультуры и туризма будут бесплатными

В связи с Всемирным днем туризма 27 сентября все туристические объекты Министерства культуры и туризма, а также Государственного историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер» будут открыты для бесплатного посещения.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на пресс-службу министерства, с 10 часов утра 27 сентября вход в музеи, заповедники, комплексы и памятники, находящиеся в подчинении Минкульутры и туризма и Госзаповедника «Ичеришехер» будет бесплатным.

Кроме того, в связи с Всемирным днем туризма в тот же день вечером будут организованы джазовые концерты на площади рядом с Девичьей башней (17.00 часов), в Губернаторском садике (19.00 часов) и на Площади фонтанов (20.00 часов). Также 26 сентября пройдет конференция, приуроченная к Всемирному дню туризма, где будут представлены презентации и церемония награждения.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА