Главы МИД Азербайджана и Пакистана обсудили углубление стратегического сотрудничества

  19 ИЮНЬ 2024    Прочитано: 647
Главы МИД Азербайджана и Пакистана обсудили углубление стратегического сотрудничества

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов и заместитель премьер-министра, министр иностранных дел Пакистана Мохаммад Исхак Дар обсудили углубление стратегического сотрудничества.

Об этом сообщает Report со ссылкой на МИД Азербайджана.

В ходе телефонного разговора министры высоко оценили существующие отношения стратегического сотрудничества между двумя дружественными и братскими странами и подчеркнули необходимость углубления сотрудничества по многим направлениям.

Стороны обсудили также результаты официального визита министра Джейхуна Байрамова в Пакистан в конце прошлого месяца и реализацию достигнутых договоренностей, а также планы на будущее.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА