В Губе проходит II Азербайджано-узбекский межрегиональный форум

  21 МАЙ 2024    Прочитано: 1206
В Губе проходит II Азербайджано-узбекский межрегиональный форум

II Азербайджано-узбекский межрегиональный форум проходит во вторник в Губе с участием министра экономики Азербайджана Микаила Джаббарова и министра инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана Лазиза Кудратова.

Как сообщает региональный корреспондент АЗЕРТАДЖ, в бизнес-форуме принимают участие предприниматели, представители бизнес-структур и государственных органов двух стран.

Основная цель форума – расширение торгово-экономических связей между странами, создание благоприятных условий для сотрудничества предпринимателей. В форуме принимают участие бизнесмены и руководители компаний, занятых в таких сферах, как сельское хозяйство, промышленность, транспорт и перерабатывающая отрасль.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА