ЦСИ и российский вуз подпишут соглашение

  13 МАРТ 2024    Прочитано: 1086
ЦСИ и российский вуз подпишут соглашение

Состоялись переговоры между Центром Социальных Исследований (ЦСИ) и Санкт-Петербургским государственным университетом (СПбГУ).

Как передает Vzglyad.az, в ходе видеоконференции прошла встреча исследователей обеих сторон, на которой член правления ЦСИ и депутат Эльшад Мирбашир ознакомил участников с опытом сотрудничества ЦСИ с различными исследовательскими центрами России.

Было достигнуто соглашение о подписании меморандума о взаимной деятельности между СПбГУ и ЦСИ в ближайшем будущем. На встрече сотрудники ЦСИ, в лице Наиляханум Рустамовой и Шахлы Джалилзаде, поделились своим мнением о проведении совместных социологических опросов, в то время как Турал Исмаилов выразил свои мысли о важности медиаисследований. Обмен идеями между сотрудниками ЦСИ и научными сотрудниками университета был признан плодотворным, и было решено продолжать подобные встречи в будущем.

Представители СПбГУ в лице Майи Русаковой, Марии Сластуновой и Дарьи Кручининой, выразили важность дальнейшего развития совместных проектов с азербайджанскими аналитическими центрами. Это подтверждает готовность обеих сторон к углублению сотрудничества и развитию перспективных исследовательских проектов.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА