Азеркосмос будет представлен на Глобальной конференции по космосу и технологиям

  09 ФЕВРАЛЬ 2024    Прочитано: 1093
Азеркосмос будет представлен на Глобальной конференции по космосу и технологиям

Космическое агентство Азербайджанской Республики (Азеркосмос) будет представлено на Глобальной конференции по космосу и технологиям (Global Space and Technology Convention – GSTC), которая пройдет в Сингапуре с 14 по 16 февраля 2024 года.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Глобальная конференция по космосу и технологиям (GSTC) – главное событие в Азии в области космоса и технологий, которое объединяет экспертов, исследователей, новаторов и профессионалов со всего мира для изучения, обсуждения и сотрудничества в области технологий, предназначенных для использования как на Земле, так и за ее пределами. Организовуемая Singapore Space and Technology Ltd в 16-й раз конференция GSTC 2024 способствует вдохновляющим дискуссиям о перспективах отрасли, последних достижениях, устойчивом развитии, искусственном интеллекте и машинном обучении, кибербезопасности, технологическом предпринимательстве и образовании.

Всего в этом году на Глобальной конференции по космосу и технологиям запланировано участие свыше 1600 международных участников из 42 стран.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА