Сенатор парламента Бразилии: Избирательный процесс в Азербайджане был организован на высоком уровне

  09 ФЕВРАЛЬ 2024    Прочитано: 737
Сенатор парламента Бразилии: Избирательный процесс в Азербайджане был организован на высоком уровне

Вице-спикер Милли Меджлиса, председатель парламентского комитета по общественным объединениям и религиозным учреждениям Фазаил Ибрагимли встретился 8 февраля с сенаторами парламента Бразилии Нельсоном Традом Фильу и Карлосом Вианой, находящимися с визитом в Азербайджане для наблюдения за президентскими выборами.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе прессы и связей с общественностью Милли Меджлиса, Фазаил Ибрагимли проинформировал гостей об успехах Азербайджана, восстановлении территориальной целостности и суверенитета нашей страны, прозрачных и демократических президентских выборах, прошедших в Азербайджане 7 февраля, единстве народа и государства. Он также поделился мнением об отношениях между Азербайджаном и Бразилией, перспективах межпарламентских связей.

В свою очередь сенатор парламента Бразилии Нельсон Трад Фильу выразил признательность за оказанное гостеприимство. Бразильский парламентарий рассказал об активности граждан на выборах и высоком уровне организации избирательного процесса, поздравил Азербайджан с успешными выборами.

В ходе беседы был проведен обмен мнениями по вопросам развития межпарламентских связей, сотрудничества в сфере образования и в других областях.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА