Бахром Ашрафханов: «Данные выборы оставили у нас хорошие впечатления»

  08 ФЕВРАЛЬ 2024    Прочитано: 744
Бахром Ашрафханов: «Данные выборы оставили у нас хорошие впечатления»

«Поздравляю братский Азербайджан и господина президента Ильхама Алиева с очередной уверенной победой. У нас не вызывало никаких сомнений в победе на внеочередных президентских выборах уважаемого Ильхама Гейдаровича».

Об этом Vzglyad.Az заявил посол Узбекистана в Азербайджане Бахром Ашрафханов.

По его словам, мудрый азербайджанский народ в очередной раз сделал правильный выбор.

«Наши братья и сестры проголосовали за светлое будущее страны, её процветание, продолжение широкомасштабных преобразований внутри республики и достижение новых масштабных успехов на международной арене под руководством победоносного президента Ильхама Алиева. Народ Азербайджана подтвердил верность своему лидеру. Иного результата мы и не ждали», - подчеркнул посол.

Он отметил, что прошедшие выборы стали одними из запоминающихся, поскольку они впервые проведены на всей суверенной территории Азербайджана.

«Рады за братьев и сестер, особенно молодых граждан Азербайджана, которые впервые приняли участие в голосовании, за то, что они смогли реализовать свои конституционные права и принять участие в выборах на избирательных участках, расположенных в родных землях.

Данные выборы оставили у нас хорошие впечатления, поскольку помимо того, что они организованы в соответствии с законодательством, прошли в атмосфере открытости, прозрачности и демократичности, мы видели всеобщую солидарность граждан, которые продемонстрировали высокую явку. Приятно было видеть, как избиратели шли на выборы вместе со своими членами семей, как на праздник», - заявил Ашрафханов.

Vzglyad.az



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА