Названы пять самых ожидаемых в 2024 году гаджетов Apple

  24 ДЕКАБРЯ 2023    Прочитано: 851
Названы пять самых ожидаемых в 2024 году гаджетов Apple

Следующий год обещает стать для Apple знаковым, поскольку компания впервые с 2015 года запустит новую линейку продуктов. Вместе с тем компания представит еще несколько ожидаемых устройств.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на издание MacRumors, в первую очередь в MacRumors отметили AirPods. В 2024 году Apple должна представить две версии AirPods 4: дорогую и дешевую. Обе получат обновленный дизайн, но только дорогая модель будет оборудована системой активного шумоподавления.

В следующем году IT-гигант представит много новых iPad, но в MacRumors больше всего ждут версию Pro с первым в истории планшетом Apple OLED-экраном. OLED-экраны не только улучшат изображение, но и позволят сделать iPad тоньше. Поэтому журналисты ждут обновление дизайна устройств.

У Apple Watch в 2024 году случится юбилей. В честь этого, скорее всего, Apple представит Apple Watch X, которые получат новый дизайн и новое крепление для ремешков. Главной фишкой устройства станет возможность измерения кровяного давления в организме человека.

Серия iPhone 16 тоже является горячо ожидаемой новинкой. Хотя устройство вряд ли получит разительные улучшения, журналисты надеются увидеть переработанный блок камер, увеличенные экраны в версиях Pro, а также новые процессоры.

Самым интригующим продуктом 2024 года является гарнитура смешанной реальности Apple Vision Pro. Хотя Vision Pro видится многообещающим устройством, первые отзывы об устройстве были сдержанными. Исходя из этого в MacRumors скептически относятся к успеху Vision Pro первого поколения. Однако журналисты почти уверены, что, несмотря на слабые продажи, Apple продолжит развивать серию «головных компьютеров».
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА