Четыре азербайджанских борца стали чемпионами мира среди военнослужащих

30 НОЯБРЯ 2023    Прочитано: 841

Еще двое азербайджанских спортсменов завоевали золотые медали на проходящем в Баку 36-м чемпионате мира по борьбе среди военнослужащих.

Как сообщает Trend, Туран Байрамов, выступающий в весовой категории 74 кг, стал чемпионом мира, победив иранского борца с в финальном поединке.

Ибрагим Юсубов, выступавший на чемпионате в весовой категории 92 кг, выиграл решающий бой у соперника из Турции и завоевал четвертую золотую медаль для Азербайджана на этих соревнованиях.

21:42 (GMT+4) Азербайджанский борец вольного стиля Гаджи Алиев завоевал золотую медаль на проходящем в Баку 36-м чемпионате мира по борьбе среди военнослужащих.

Как сообщает Trend, трехкратный чемпион мира, выступающий в весовой категории 70 килограммов, в финальном поединке победил своего иранского соперника и поднялся на высшую ступень пьедестала почета.

Другой азербайджанский борец – Али Рагимзаде, выступавший в весовой категории до 65 кг, одержал в финале победу над монгольским соперником, завоевал титул чемпиона мира.