Назпери Досталиева рассказала о свадьбе сына Исы Гамбара

  20 АПРЕЛЬ 2013    Прочитано: 2777
Назпери Досталиева рассказала о свадьбе сына Исы Гамбара

Народная артистка Азербайджана Назпери Досталиева распространила заявление, в котором выражается удивление ажиотажем в СМИ по поводу ее участия на свадьбе сына башгана оппозиционной партии «Мусават» Исы Гамбара.

«Хочу довести до сведения, как доброжелателей, так и остальных, что я дочь азербайджанского народа, причем одна из достойных, и я никогда не ставлю разницы между соотечественниками по общественному положению и политической позиции, все для меня равно дороги.

Наш народ при всей богатой истории и культуре, авторитету в мире не так уж многочислен, чтобы нам дробиться по признаку политических взглядов.

Никогда бы не поверила, что такова наша реальность. Хотя я понимаю таких людей: будь у них какие-то солидные факты и слова, они не скатились бы до такого жалкого состояния. И потом, если бы заранее можно было предвидеть такую реакцию, то люди, устроившие эту свадьбу, не позволили бы мне принять в ней участие.

В заключение считаю долгом заявить, что до сих пор не входила в какую-либо политическую партию и занималась только творчеством. Считаю эту позицию верной. Я всегда уважала наше государство, наш народ, его руководителей, интеллигенцию, простых людей, и они платили мне тем же. Поэтому советую каждому заниматься своим делом»,- заявила Vesti.Az народная артистка Н.Досталиева.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА