Азербайджанские гребцы завоевали две золотые медали в первый день «Мингячевирской регаты»

25 ОКТЯБРЯ 2023    Прочитано: 1125

Команда Азербайджана по гребле завоевала две золотые, одну серебряную и одну бронзовую награду в первый день «Мингячевирской регаты».

Среди участников 2007/08 годов рождения победу на дистанции 1 000 метров отпраздновал каноист Амиль Рамазанов. В соревновании «двоек» на аналогичной дистанции первыми к финишу пришли Марк Никулов - Иман Гасанов. При этом Нихад Гулиев и Шахин Исаев заняли третье место.

В соревнованиях по академической гребле серебряную медаль в заплыве на 1500 метров завоевал Джахангир Мамедли.

Отметим, что в «Мингячевирской регате» принимают участие 14 команд из восьми стран.