Как выбрать систему учета для бара

  25 СЕНТЯБРЯ 2023    Прочитано: 903
Как выбрать систему учета для бара

Программа автоматизации помогает оптимизировать важнейшие процессы в заведении: от продаж и финансового учета до улучшения коммуникации, контроля запасов, мониторинга персонала, комплексного управления бизнесом даже вне учреждения.

Как вести учет в баре



65113f685b5e4.webp



Программа учета — это сегодня не роскошь, а требование времени. Ни один успешный бизнес в сфере общественного питания не может существовать без POS-системы. Программа автоматизации помогает оптимизировать важнейшие процессы в заведении: от продаж и финансового учета до улучшения коммуникации, контроля запасов, мониторинга персонала, комплексного управления бизнесом даже вне учреждения.



Как выбрать POS систему для бара



Выбор POS-системы для бара — очень важное решение, от него во многом зависит успешность и прибыльность бизнеса в будущем.


 



Как выбрать лучшую на рынке программу учета? На что следует обратить внимание при выборе? Вот некоторые критерии:


 



  1. Простота обслуживания


 


Хорошая программа автоматизации должна быть интуитивна в работе, чтобы работники без специальной подготовки могли выполнять свою работу. 


 



  1. Доступность техподдержки


 


В процессе использования POS-системы могут возникать дополнительные вопросы или трудности. Выбирая программу, следует также обращать внимание на качество технической поддержки.


 



  1. Универсальность функционала


 



Потребности каждого бизнеса индивидуальны. Прежде чем выбрать систему учета для бара, подумайте, какие функции вы хотите получить. Некоторые системы автоматизации предназначены для конкретных типов заведений. Но большинство современных POS систем универсальны и имеют широкий функционал.



Основные функции программы для учета в баре



  • Финансовый учет



 



Кассовые смены, транзакции, чистая прибыль — система учета помогает контролировать каждую цифру.


 




  • Статистика продаж



 



Особенно полезна возможность генерировать различные отчеты, включая сравнение между продуктами, отдельными работниками, временами суток или источниками продаж.


 



  • Складской учет


 


Менеджеры могут контролировать уровень запасов, чтобы своевременно их пополнять или, наоборот, использовать излишки.



65113f6856a41.webp



Преимущества программы Poster



Poster POS — это универсальная и многофункциональная облачная система учета с возможностью интеграции со многими другими программами.


 


Система может бесперебойно работать даже при отключениях электроэнергии и нестабильном Интернет-подключении.


 


С Poster POS вы можете рассчитывать на помощь специалистов техподдержки через удобный чат, почту или телефон в любое время суток. Технические проблемы в общепите если и случаются, то чаще всего в вечернее время или на выходных. Поэтому доступность техподдержки 24/7 является большим преимуществом.


 


Решение от компании Poster может предложить гораздо больше преимуществ, чем здесь упомянуто. Другие возможности системы и то, как адаптировать их к вашим индивидуальным потребностям, можно узнать во время бесплатной консультации со специалистом, оставив предварительно номер для обратного контакта.



 



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА