Трамп рассказал, сколько времени ему нужно для решения большинства проблем США

  17 СЕНТЯБРЯ 2023    Прочитано: 1053
Трамп рассказал, сколько времени ему нужно для решения большинства проблем США

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в случае своей победы на выборах в 2024 году готов решить большую часть внутренних проблем страны за период от шести месяцев до одного года.

О своих планах он рассказал в интервью для телеканала NBC News.

«От шести месяцев до года — многие из проблем, практически все проблемы, которые мы обсудили, будут решены», — подчеркнул экс-хозяин Белого дома.

Также он добавил, что некоторые кандидаты на пост американского лидера говорят о своей способности урегулировать внутренние кризисы за восемь лет. Однако, по мнению Трампа, избирателям не стоит желать победы таких политиков.

Кроме того, в ходе интервью 45-й президент США исключил возможность выдвижения своей кандидатуры на третий срок в случае победы на предстоящих выборах. На вопрос о существовании подобного сценария республиканец ответил коротко — «нет».

В ноябре 2024 года в США пройдут очередные выборы главы государства. Трамп, проигравший предыдущую президентскую гонку, еще в конце 2022 года официально объявил о своем участии во всеобщем голосовании. Позже о намерении баллотироваться на второй срок сообщил действующих хозяин Белого дома Джо Байден.
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА