Генпрокурор Азербайджана принял замминистра юстиции Турции

  15 СЕНТЯБРЯ 2023    Прочитано: 757
Генпрокурор Азербайджана принял замминистра юстиции Турции

Заместитель министра юстиции Турции Хасан Йылмаз прибыл с официальным визитом в Азербайджан по приглашению генерального прокурора Кямрана Алиева для участия в 4-м заседании генеральных прокуроров государств-членов Организации экономического сотрудничества в Баку.

Как сообщает в пятницу Trend со ссылкой на Генеральную прокуратуру, в ходе состоявшейся сегодня встречи между генеральным прокурором Азербайджана и заместителем министра юстиции Турции было подчеркнуто развитие дружественных и братских отношений между двумя странами благодаря совместным усилиям глав Азербайджана и Турции.

Кямран Алиев проинформировал о проводимых в стране реформах, направленных на модернизацию деятельности органов прокуратуры.

Выразив благодарность за теплый прием, Хасан Йылмаз отметил высокий уровень развития связей и плодотворного сотрудничества между нашими странами.

На встрече был проведен обмен мнениями по сотрудничеству в правовой сфере, выражена уверенность в том, что дружеские и партнерские связи между двумя странами будут успешно продолжены и в дальнейшем.


Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА