Как передает Взгляд.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, Президент Ильхам Алиев постановил:
В целях продолжения строительства автомобильных дорог Рустов-Ханегях-Гюрдех, Рустов-Нойдюн-Шудуг, Рустов-Меджкехадже, Рустов-Бахчалы-Екдар, соединяющих 12 населенных пунктов с населением шесть тысяч человек, из предусмотренных в распределении расходов на государственные капиталовложения государственного бюджета Азербайджанской Республики на 2014 год средств на строительство и реконструкцию проселочных автомобильных дорог выделить исполнительной власти Губинского района 6,0 (шесть) миллиона манатов.
Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить в установленном порядке финансирование в сумме, предусмотренной в части 1 настоящего Распоряжения.
Кабинету министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения.
Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: